Договор публичной оферты
г. Санкт-Петербург
25.11.2022 г.
1.1. Данный документ является официальным предложением (публичной офертой, далее – «Офертой») общества с ограниченной ответственностью «Первый кризисный центр для предпринимателей», в лице генерального директора, Савиной Ксении Андреевны, действующей на основании Устава, (далее - «Исполнитель») и вместе с условиями в описании каждой из услуг содержит все существенные условия услуг по предоставлению доступа к текстовым, графическим, аудио, видео и иным материалам (далее – «Информационные материалы»), правом на распространение которых обладает Исполнитель, а так же консультационных услуг Исполнителя (далее – «Услуг»), информацию о содержании и стоимости которых Исполнитель разместил на своем интернет ресурсе, на доменном имени prodagix2.ru (далее – «Сайт Исполнителя»).
1.2. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации (ГК РФ) в случае оплаты Услуг юридическое или физическое лицо производит акцепт Оферты, подтверждая полное и безоговорочное принятие условий Оферты, что, в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ, равносильно заключению договора на условиях, изложенных в Оферте и в описании каждой из услуг (далее – «Договора»), действующего с момента акцепта Оферты до полного исполнения Сторонами взятых на себя обязательств, где Заказчиком именуется юридическое или физическое лицо, произведшее акцепт Оферты, а совместно Исполнитель и Заказчик именуются Сторонами Договора.
В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данной публичной Оферты. Если Вы не согласны с каким-либо пунктом настоящей Оферты, Исполнитель предлагает Вам отказаться от ее акцепта и заключить с Исполнителем отдельный договор.
2. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ
2.1. Заказчик самостоятельно на Сайте Исполнителя выбирает конкретные Услуги, которые он желает приобрести, оплачивает их и указывает электронную почту, по которой Исполнитель может с ним связаться (при этом Заказчик несет все риски, связанные с ошибками в адресе этой электронной почты, нарушениями в работе электронной почты, несвоевременностью проверки электронной почты или не нахождением там отправленного Исполнителем письма – например, в следствии попадания этого письма в СПАМ, и т.д.), а Исполнитель связывается с Заказчиком и оказывает ему соответствующие Услуги.
2.2. Стоимость Услуг указывается Исполнителем в описании соответствующих услуг либо согласуется Сторонами отдельно.
2.3. Порядок оплаты Услуг – Заказчик оплачивает Услуги Исполнителя через интегрированный с Сайтом Исполнителя сервис robokassa.com. Чек об оплате высылается Заказчику на электронную почту, указываемую при оплате. Стоимость Услуг не включает НДС (НДС не облагается) в связи с применением Исполнителем упрощённой системы налогообложения, согласно Налоговому кодексу РФ часть II, Глава 26.2. статья 346.
2.4. Срок оказания Услуг
2.4.1. Срок оказания Услуг по предоставлению Заказчику доступа к выбранным им и оплаченным им Информационным материалам составляет 3 (три) рабочих дня с момента прихода на расчетный счет Исполнителя денежных средств Заказчика в размере 100% стоимости соответствующих Услуг.
2.4.2. Срок оказания консультационных Услуг составляет срок, указанный в описании соответствующих Услуг.
2.5. Порядок оказания Услуг
2.5.1. Услуги по предоставлению Заказчику доступа к выбранным им и оплаченным им Информационным материалам оказываются путем отправки Исполнителем электронного письма, содержащего Информационные материалы или ссылку на них, на электронный адрес, указанных Заказчиком при оплате соответствующих Информационных материалов.
2.5.2. Консультационные услуги оказываются по средствам устного консультирования и / или путем подготовки соответствующих Информационных материалов под конкретного Заказчика. Если такое указано в описании соответствующих Услуг, оказание Услуг может требовать получения Исполнителем от Заказчика документов / материалов / информации / реакции на документы / материалы / информацию от Исполнителя – в этом случае Заказчик обязуется предоставлять это в срок, не превышающий 5 (пяти) рабочих дней с момента отправки Исполнителем соответствующего запроса на электронную почту Заказчика.
2.6. Порядок приемки услуг
2.6.1. Услуги по предоставлению Заказчику доступа к выбранным им и оплаченным им Информационным материалам считаются оказанными и принятыми в полном объеме в момент отправки такого письма.
2.6.2. Консультационные услуги считаются оказанными и принятыми в полном объеме в случае не предоставления Заказчиком письменного мотивированного отказа от их приемки в течение 3 (трех) рабочих дней с даты проведения соответствующего устного консультирования и / или с даты отправки Исполнителем Заказчику электронного письма, содержащего соответствующие Информационные материалы.
2.7. Права и обязанности сторон
2.7.1. Исполнитель обязуется:
2.7.1.1. Оказывать Услуги в соответствии с Договором.
2.7.2. Заказчик обязуется:
2.7.2.1. Исполнять свои обязательства по Договору, в том числе передавать Исполнителю документы / материалы / информацию / реагировать на документы / материалы / информацию от Исполнителя в соответствии с Договором в указанные в Договоре сроки либо заранее согласовывать с Исполнителем другие сроки дополнительным соглашением к Договору.
2.7.2.2. Принимать на себя все риски, связанные с выполнением рекомендуемых мероприятий, исходя из вероятностного характера такого рода рекомендаций.
2.7.2.3. Оплачивать услуги Исполнителя в соответствии с Договором.
2.7.3. Исполнитель вправе:
2.7.3.1. Привлекать третьих лиц как субподрядчиков для оказания Услуг по Договору, при этом ответственность за результаты этих Услуг остается за Исполнителем.
2.7.3.2. В случае нарушения Заказчиком его обязательств по Договору по его вине возникает невозможность исполнения Договора. В этом случае Услуги считаются оказанными и принятыми в полном объеме в дату нарушения Заказчиком его обязательств по Договору.
2.7.4. За исключением ситуации, описанной в п. 2.7.3.2., любая Сторона вправе отказаться от исполнения Договора на любом этапе, предупредив об этом другую Сторону за 5 (пять) рабочих дней до даты расторжения договора. В этом случае в течение этих 5 (пяти) рабочих дней Стороны подписывают соглашение о расторжении договора, в котором в том числе определяют стоимость фактически оказанных услуг на момент расторжения и составляют акт сверки расчетов. Сторона, имеющая на момент расторжения Договора кредитовое сальдо, оплачивает свою задолженность другой Стороне в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания соглашения о расторжении договора. При этом, в случае отказа Заказчика от исполнения Договора без доказательств нарушения Исполнителем условий Договора, предоплаченные Заказчиком денежные средства Заказчику не возвращаются.
2.7.5. Исполнитель не несет ответственности за понимание Заказчиком рекомендаций, содержащихся в Информационных материалах, и за результаты выполнения таких рекомендаций Заказчиком – все риски, связанные с выполнением таких рекомендаций, несет Заказчик, исходя из вероятностного характера такого рода рекомендаций.
2.7.6. Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленной Услуги ожиданиям Заказчика и/или за его субъективную оценку; такое несоответствие ожиданиям и/ или отрицательная субъективная оценка не являются основаниями считать Услуги оказанными некачественно, или не в согласованном объеме.
2.7.7. Ответственность Исполнителя в случае ненадлежащего исполнения настоящего Договора либо в случае нанесения ущерба Заказчику ограничивается размером вознаграждения за соответствующие Услуги.
2.8. Если Стороны решат договориться о дополнительных Услугах, они согласовывают их по средствам переписки в электронной почте.
3. АВТОРСКОЕ ПРАВО
3.1. Заказчик обязан соблюдать действующее законодательство об авторском праве в отношении всех Информационных материалов, доступ к которым предоставляется ему Исполнителем.
3.2. Заказчику запрещается предоставлять третьим лицам доступ к этим Информационным материалам, запрещается использовать их в коммерческих целях, кроме как применительно к собственному бизнесу, или размещать их в открытом доступе от своего имени, от имени третьих лиц или анонимно.
3.3. В случае доказанного в суде нарушения Заказчиком пункта 3.2. Исполнитель имеет право потребовать с Заказчика уплаты штрафа в размере 1 000 000 (один миллион) рублей, а также возмещения доказанного в суде ущерба и/или упущенной выгоды.
4. УСЛОВИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
4.1. Заказчик соглашается на обработку его персональных данных и на их использование в документах, связанных с осуществлением действий, необходимых для оказания Услуг; их хранение и передачу.
4.2. Конфиденциальной информацией Заказчика по настоящему Договору считается только информация от Заказчика, заранее письменно помеченная Заказчиком как «конфиденциальная» и не являющаяся общедоступной и / или правомерно полученной Исполнителем до момента ее раскрытия ему Заказчиком.
4.3. Конфиденциальной информацией Исполнителя по настоящему договору считается любая информация от Исполнителя, кроме заранее письменно помеченной Исполнителем как «неконфиденциальная» и / или являющаяся общедоступной и / или правомерно полученной Заказчиком до момента ее раскрытия ему Исполнителем.
4.4. Каждая из Сторон обязуется использовать полученную в ходе оказания Услуг по настоящему Договору Конфиденциальную Информацию исключительно для целей реализации настоящего Договора и защищать ее от несанкционированного использования и распространения. При этом Стороны обязуются проинформировать своих сотрудников (включая возможных субподрядчиков) о закрытом характере Конфиденциальной Информации.
4.5. Ни одна из Сторон не несет ответственность за раскрытие Конфиденциальной Информации, если такое раскрытие происходит, несмотря на принимаемые соответствующей Стороной меры по защите Информации, аналогичные мерам, принимаемые такой Стороной в обычном порядке в отношении собственной Конфиденциальной Информации.
5. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после его заключения, которые Стороны не могли предвидеть и предотвратить разумными мерами.
5.2. Наступление обстоятельств непреодолимой силы соразмерно отодвигает исполнение обязательств Сторон по настоящему Договору. Если срок действия обстоятельств непреодолимой силы превышает 30 (тридцать) календарных дней, то любая из Сторон вправе расторгнуть настоящий Договор, письменно уведомив об этом другую Сторону не менее чем за 5 (пять) календарных дней до момента прекращения исполнения своих обязательств по настоящему Договору.
5.3. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы ни одна из Сторон не будет предъявлять другой Стороне связанных с этим имущественных санкций.
6. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
6.1. Стороны договорились решать все спорные вопросы по Договору путем переговоров, а в случае невозможности достигнуть соглашение – в Арбитражном суде г. Санкт-Петербург.
6.2. При толковании, применении и выполнении настоящего Договора, а также во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны будут руководствоваться действующим законодательством Российской Федерации.
6.3. Исполнитель оставляет за собой право внести изменения в настоящий Договор в любой момент по своему усмотрению, такие изменения вступают в силу с момента размещения изменённого текста Договора, если иной срок вступления изменений в силу не определён дополнительно в тексте публикации.
6.4. Исполнитель имеет право использовать любую неконфиденциальную информацию от Заказчика в целях саморекламы.
7. РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ
Общество с ограниченной ответственностью «Первый кризисный центр для предпринимателей», сокращенно ООО «ПКЦП»
ИНН 7806596790, КПП 780601001, ОГРН 1227800035726
Юридический и почтовый адрес: 195196, Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, дом 15, 30
Расчетный счет 40702810401500122879, Филиал Точка Публичного акционерного общества Банка «Финансовая Корпорация Открытие», корреспондентский счет 0101810845250000999 в ГУ банка России по ЦФО, БИК банка 044525999
Телефон +7 (966) 757-7557, E-mail info@prodagix2.ru
Корзина пуста
0
шт.
/
0 руб.
Оформить
Очистить